Strahlende Sieger unserer zweiten Auflage

Nach einem 7 wöchigem wettstreiten, stehen unsere Sieger 2021  fest.

In der Alterklasse

6-7 Jahre   Ben Fetzer

8-9 Jahre   Tamara Baumhauer

10-11 Jahre   Johannes Kralisch

12-13 Jahre   Marie Schmid

14-15 Jahre   Sude Dogac

Sie haben sich über Eintrittkarten in Tripstrill oder im Kletterpack in Laichingen gefreut. Alle Teilnehmer der Stay at home Olympiade haben eine Finisher Trinkflasche bekommen, als Anerkennung für ihre Ausdauer und Leistungsbereitschaft.

Riesen Gratulation an alle, ihr seid alle Spitze


Unsere Wochensieger

Wochensieger der siebten Woche

Gruppe 6-7 Jährige:   Lean Domig

Gruppe 8-9 Jährige:  Paulina Schneider

Gruppe 10-11 Jährige: Sina Leusink

Gruppe 12-13 Jährige: Emma-Louise Kralisch und Marie Schmid

Gruppe 14-15 Jährige : Sude Dogac

Wochensieger der sechsten Woche

Gruppe 6-7 Jährige:   Ben Fetzer

Gruppe 8-9 Jährige:  Tamara Baumhauer

Gruppe 10-11 Jährige: Marina Domig

Gruppe 12-13 Jährige: Emma Kralisch

Gruppe 14-15 Jährige : Sude Dogac

Wochensieger der fünften Woche

Gruppe 6-7 Jährige:   Ben Fetzer

Gruppe 8-9 Jährige:  Paulina Schneider u. Tamara Baumhauer

Gruppe 10-11 Jährige: Johannes Kralisch

Gruppe 12-13 Jährige: Marie Schmid u. Nico Baumhauer

Gruppe 14-15 Jährige : Sude Dogac

Wochensieger der vierten Woche:

Gruppe 6-7 Jährige:   Lean Domig

Gruppe 8-9 Jährige:  Paulina Schneider

Gruppe 10-11 Jährige: Marina Domig

Gruppe 12-13 Jährige: Marie Schmid

Gruppe 14-15 Jährige : Sude Dogac

Wochensieger der dritten Woche:

Gruppe 6-7 Jährige:   Ben Fetzer

Gruppe 8-9 Jährige:  Emma Honold

Gruppe 10-11 Jährige: Sina Leusink

Gruppe 12-13 Jährige: Emma Kralisch

Gruppe 14-15 Jährige : Larissa Zwerina

Wochensieger der zweiten Woche:

Gruppe 6-7 Jährige:   Ben Fetzer

Gruppe 8-9 Jährige:  Tamara Baumhauer

Gruppe 10-11 Jährige: Sina Leusink

Gruppe 12-13 Jährige: Nico Baumhauer

Gruppe 14-15 Jährige : Sude Dogacac

Wochensieger der ersten Woche:

Gruppe 6-7 Jährige:   Ben Fetzer

Gruppe 8-9 Jährige:  Tamara Baumhauer

Gruppe 10-11 Jährige: Johannes Kralisch

Gruppe 12-13 Jährige: Emma Lousie Kralisch

Gruppe 14-15 Jährige : Esma Atabey

Strahlende Sieger unserer Olympiade

Wir gratulieren unseren Olympiasiegern!

6-7 Jahre   Lean Domig

8-9 Jahre   Amelie Trostel

10-11 Jahre   Johannes Kralisch

12-13 Jahre   Marie Schmid

14-15 Jahre   Sofie Abraham

 

Mit einem Eintritt in den Vergnügungspark Tripsdrill wurden alle belohnt.

Für alle Teilnehmer gab es natürlich einen kleinen Trostpreis.

Wir freuen uns im neuen Jahr eine Neuauflage der Olympiade starten zu können.